выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» выступила партнером вокального конкурса «Новая волна»

08 сентября 2017
«Группа ГАЗ» выступила партнером ежегодного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». Поддержка «Новой волны» – часть юбилейных мероприятий по празднованию 85-летия Горьковского автомобильного завода. В рамках конкурса «Группа ГАЗ» организовала выставку новых моделей техники семейства NEXT, которая представлена с 8 по 14 сентября на территории парка «Олимпийский» (у входа со стороны железнодорожного вокзала) и с 8 по 10 сентября – у отеля «Имеретинский». Конкурс проходит в концертном комплексе New Wave Hall в Олимпийском парке с 8 по 14 сентября.

«Группа ГАЗ» выступила партнером ежегодного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» и организовала в рамках мероприятия выставку автомобилей семейства NEXT.

В автомобилях «ГАЗель NEXT» сочетаются комфорт и функциональность, богатая базовая комплектация с самой низкой ценой в своем классе. Участникам и гостям музыкального фестиваля демонстрируется семейство автомобилей «ГАЗель NEXT» для пассажирских и грузовых перевозок: цельнометаллические фургоны (3-местный и 7-местный), микроавтобус, а также автодом для любителей активного отдыха.

Объем кузова грузового фургона составляет 13,5 куб. м, что на 30% больше, чем у автомобилей «ГАЗель» предыдущего поколения. Отличительные особенности микроавтобуса «ГАЗель NEXT» – просторная кабина с хорошей обзорностью, информативная рулевая система, эргономичное водительское сиденье с пятью степенями регулировки. Автодом «ГАЗель NEXT» – это комфортный жилой модуль со всеми удобствами, предназначенный для перевозки и отдыха семи человек. Автомобиль имеет выдвижную боковую секцию – это оригинальное решение позволяет обеспечить путешественникам большой объем жизненного пространства, ранее считавшийся недостижимым на автомобилях этого класса. В автомобиле удалось создать полноценную спальню, кухню и столовую зону со всей необходимой трансформируемой мебелью.

На выставочной площадке в парке «Олимпийский» работает фудтрак «ГАЗель NEXT» – автомобиль для мобильной торговли, предназначенный для обслуживания участников массовых мероприятий. Мобильная торговля является одним из наиболее перспективных направлений развития малого и среднего бизнеса в России. Это рыночная ниша, которая не требует больших инвестиций для организации бизнеса, отличается высоким уровнем гибкости за счет легкости изменения ассортимента, маршрутов и мест торговли, а также высокой ликвидностью, предсказуемостью расходов. «Группа ГАЗ» первой в России начала системную работу, совместно с партнерами, по выпуску автомобилей для мобильной торговли. Четыре базовые модели, созданные на основе легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT», и более тысячи вариантов комплектации обеспечивают многообразие компоновочных решений, которые удовлетворяют индивидуальные требования любого мобильного бизнеса.

На выставочной площадке «Группы ГАЗ» у парка «Олимпийский» с 11 по 14 сентября будут проводиться анимационные программы для детей: подвижные игры, конкурсы детского рисунка, спортивные и другие мероприятия. Гостей, проживающих в отеле «Имеретинский», будет доставлять до пляжа автобус «ГАЗель NEXT».

Вадим Сорокин, Президент «Группы ГАЗ»:

– В год 85-летия ГАЗа наша компания оказывает поддержку крупным культурным мероприятиям. Искусство объединяет людей и устраняет барьеры в мировом масштабе. Так, в этом году автомобиль «ГАЗон NEXT», трансформированный нашими инженерами в смотровую площадку, стал экспонатом на одной из самых известных международных выставок современного искусства – Венецианской биеннале. Фестиваль «Новая волна» – для нас также отличный повод популяризировать бренд ГАЗ в год 85-летия предприятия. Мы также с удовольствием демонстрируем участникам и гостям конкурса наши флагманские продукты поколения NEXT. На базе легких коммерческих автомобилей «ГАЗель» создано множество модификаций, которые удовлетворяют индивидуальные требования любого бизнеса и потребности в социальных перевозах, обеспечивают крупные мероприятия мобильными средствами торговли, создают комфорт для путешественников и пассажиров.


Следующая новость: «ТФК «КАМАЗ», «НЕФАЗ» и «БИОПЛАСТ» подписали трёхстороннее соглашение.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П